281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50新建國市場(1號門)10:31
10:51帝國製糖廠10:28
秀泰廣場10:28
10:52明功堂醫院10:27
10:53自由富台東街口10:27
10:54立體停車場(自由路)10:26
10:55干城站10:25
10:57臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:23
11:00臺中酒廠(復興路)10:21
11:00文化創意園區10:21
11:01林祖厝10:21
11:02復興有恆街口10:20
11:02第三分局10:20
11:03公共資訊圖書館(復興路)10:19
11:04公共資訊圖書館(五權南路)10:18
11:04五權南永和街口10:18
11:06永和社區10:17
11:06信義國小(五權南路)10:17
11:06平和里10:16
五權南忠明南路口10:15
11:07永和國宅10:14
11:07下橋仔10:14
11:08僑泰中學(高工路)10:13
11:09新興橋10:11
11:09樹王福德路口10:11
11:10樹王里10:10
11:10下涼傘樹10:09
11:11頂大里10:08
11:13大里農會10:07
11:13大里國小10:06
11:14大里10:06
11:15理想大地社區10:05
11:15瓦瑤10:04
11:17樹王10:03
11:17德昌社區10:02
11:18五光五中巷口10:01
11:19五光里10:01
11:19五張犁福德宮10:00
11:20五張犁09:59
11:21五光國小09:59
11:21前竹社區09:58
11:23烏日停車場09:56
11:24光德國中09:56
11:25九張犁09:54
11:26明道花園城09:54
11:27明道中學09:53
11:28烏日橋09:53
11:29中和紡織09:51
11:29中山五光路口09:51
11:30烏日(中山路)09:50
11:31烏日國中(中山路)09:49
國際展覽館(烏厝巷)09:47
11:33新烏日車站09:45
11:34國際展覽館(烏厝巷)
11:35烏日國中(新興路)09:43
11:36烏日(新興路)09:42
11:36烏日區公所(新興路)09:42
11:38五光公園三街口09:40
11:39五光復光六巷口09:39
11:40五光復光五巷口09:38
11:40五光復光四巷口09:38
11:43福泰社區09:34
11:43東園里09:34
11:44東勢園09:34
11:45北溪心壩09:33
11:45溪心壩09:32
11:46溪南國中09:31
11:47北螺潭09:30
11:48石螺潭09:30
11:48南螺潭09:29
11:49溪南派出所09:28
11:50喀哩09:27
11:50集會所09:27
11:51萬應宮09:26
11:52錦埔09:25
11:52興台塑膠廠09:25
11:54四德09:24
11:55四德國小09:23
11:55水牛城09:22
11:56新厝(四德路)09:21
11:57北柳09:21
11:57領鮮超市09:20
11:58頂北柳09:20
11:58佳興新村09:19
11:59霧峰國中09:19
12:00聖賢宮(四德路)09:18
12:02樹仁育仁路口09:15
12:03福德宮09:15
12:04霧峰國小09:14
12:05教育部國教署09:13
12:05霧峰郵局(明台高中)09:12
12:06霧峰09:12
12:07中正草湖路口09:11
12:08甲寅09:10
12:09霧峰農工09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info