281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50新建國市場(1號門)10:35
10:51帝國製糖廠10:33
秀泰廣場10:32
10:52明功堂醫院10:32
10:53自由富台東街口10:31
10:54立體停車場(自由路)10:31
10:55干城站10:28
10:56臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:26
10:59臺中酒廠(復興路)10:24
11:00文化創意園區10:23
11:01林祖厝10:23
11:01復興有恆街口10:22
11:02第三分局10:22
11:03公共資訊圖書館(復興路)10:21
11:03公共資訊圖書館(五權南路)10:19
11:04五權南永和街口10:19
11:05永和社區10:18
11:05信義國小(五權南路)10:18
11:05平和里10:17
五權南忠明南路口10:16
11:06永和國宅10:16
11:07下橋仔10:15
11:07僑泰中學(高工路)10:14
11:09新興橋10:13
11:09樹王福德路口10:13
11:10樹王里10:12
11:10下涼傘樹10:12
11:12頂大里10:10
11:13大里農會10:09
11:13大里國小10:09
11:14大里10:08
11:15理想大地社區10:07
11:15瓦瑤10:06
11:17樹王10:05
11:17德昌社區10:04
11:18五光五中巷口10:04
11:19五光里10:03
11:19五張犁福德宮10:02
11:21五張犁10:01
11:21五光國小10:00
11:22前竹社區10:00
11:23烏日停車場09:58
11:24光德國中09:58
11:25九張犁09:57
11:26明道花園城09:56
11:26明道中學09:55
11:27烏日橋09:55
11:27中和紡織09:53
11:28中山五光路口09:53
11:29烏日(中山路)09:52
11:30烏日國中(中山路)09:51
國際展覽館(烏厝巷)09:49
11:32新烏日車站09:47
11:33國際展覽館(烏厝巷)
11:34烏日國中(新興路)09:45
11:35烏日(新興路)09:44
11:35烏日區公所(新興路)09:43
11:37五光公園三街口09:42
11:38五光復光六巷口09:41
11:39五光復光五巷口09:40
11:39五光復光四巷口09:39
11:42福泰社區09:36
11:42東園里09:36
11:43東勢園09:36
11:43北溪心壩09:35
11:44溪心壩09:34
11:45溪南國中09:33
11:46北螺潭09:32
11:46石螺潭09:31
11:47南螺潭09:31
11:48溪南派出所09:29
11:48喀哩09:28
11:49集會所09:28
11:50萬應宮09:27
11:51錦埔09:26
11:51興台塑膠廠09:26
11:53四德09:25
11:54四德國小09:24
11:55水牛城09:23
11:55新厝(四德路)09:22
11:56北柳09:21
11:57領鮮超市09:20
11:57頂北柳09:20
11:58佳興新村09:20
11:58霧峰國中09:19
12:01聖賢宮(四德路)09:18
12:02樹仁育仁路口09:16
12:03福德宮09:15
12:04霧峰國小09:14
12:05教育部國教署09:14
12:05霧峰郵局(明台高中)09:13
12:06霧峰09:12
12:08中正草湖路口09:11
12:08甲寅09:10
12:09霧峰農工09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info