281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50新建國市場(1號門)10:36
10:51帝國製糖廠10:35
秀泰廣場10:34
10:52明功堂醫院10:33
10:53自由富台東街口10:33
10:54立體停車場(自由路)10:32
10:55干城站10:30
10:56臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:29
10:59臺中酒廠(復興路)10:26
10:59文化創意園區10:26
11:00林祖厝10:25
11:01復興有恆街口10:24
11:01第三分局10:24
11:02公共資訊圖書館(復興路)10:23
11:03公共資訊圖書館(五權南路)10:20
11:03五權南永和街口10:19
11:04永和社區10:19
11:04信義國小(五權南路)10:18
11:05平和里10:18
五權南忠明南路口10:17
11:05永和國宅10:17
11:06下橋仔10:16
11:06僑泰中學(高工路)10:15
11:07新興橋10:14
11:07樹王福德路口10:13
11:08樹王里10:13
11:08下涼傘樹10:12
11:10頂大里10:11
11:11大里農會10:10
11:11大里國小10:09
11:12大里10:08
11:13理想大地社區10:08
11:13瓦瑤10:07
11:15樹王10:05
11:16德昌社區10:05
11:16五光五中巷口10:04
11:17五光里10:03
11:17五張犁福德宮10:03
11:18五張犁10:01
11:19五光國小10:01
11:19前竹社區10:00
11:21烏日停車場09:59
11:21光德國中09:58
11:22九張犁09:57
11:23明道花園城09:56
11:24明道中學09:56
11:24烏日橋09:55
11:25中和紡織09:54
11:25中山五光路口09:54
11:26烏日(中山路)09:53
11:27烏日國中(中山路)09:52
國際展覽館(烏厝巷)09:50
11:29新烏日車站09:47
11:31國際展覽館(烏厝巷)
11:32烏日國中(新興路)09:45
11:32烏日(新興路)09:44
11:33烏日區公所(新興路)09:44
11:34五光公園三街口09:42
11:36五光復光六巷口09:41
11:37五光復光五巷口09:40
11:37五光復光四巷口09:40
11:40福泰社區09:37
11:40東園里09:37
11:40東勢園09:36
11:41北溪心壩09:35
11:42溪心壩09:34
11:43溪南國中09:33
11:44北螺潭09:32
11:45石螺潭09:32
11:45南螺潭09:31
11:46溪南派出所09:29
11:47喀哩09:29
11:47集會所09:28
11:48萬應宮09:27
11:49錦埔09:27
11:49興台塑膠廠09:26
11:51四德09:24
11:52四德國小09:23
11:53水牛城09:23
11:54新厝(四德路)09:22
11:55北柳09:21
11:55領鮮超市09:21
11:56頂北柳09:20
11:56佳興新村09:20
11:57霧峰國中09:19
11:59聖賢宮(四德路)09:18
12:00樹仁育仁路口09:16
12:01福德宮09:15
12:02霧峰國小09:14
12:03教育部國教署09:13
12:04霧峰郵局(明台高中)09:13
12:05霧峰09:12
12:06中正草湖路口09:11
12:06甲寅09:10
12:08霧峰農工09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info