281副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新建國市場 - 霧峰農工
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50新建國市場(1號門)10:33
10:51帝國製糖廠10:31
秀泰廣場10:30
10:52明功堂醫院10:30
10:53自由富台東街口10:30
10:54立體停車場(自由路)10:29
10:55干城站10:27
10:57臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10:26
11:00臺中酒廠(復興路)10:24
11:01文化創意園區10:23
11:01林祖厝10:23
11:02復興有恆街口10:23
11:03第三分局10:22
11:03公共資訊圖書館(復興路)10:22
11:04公共資訊圖書館(五權南路)10:21
11:05五權南永和街口10:20
11:06永和社區10:20
11:06信義國小(五權南路)10:19
11:07平和里10:19
五權南忠明南路口10:17
11:07永和國宅10:17
11:08下橋仔10:16
11:08僑泰中學(高工路)10:15
11:09新興橋10:14
11:10樹王福德路口10:13
11:10樹王里10:13
11:11下涼傘樹10:12
11:12頂大里10:11
11:13大里農會10:10
11:14大里國小10:09
11:14大里10:08
11:15理想大地社區10:08
11:16瓦瑤10:07
11:17樹王10:06
11:18德昌社區10:05
11:18五光五中巷口10:04
11:19五光里10:03
11:19五張犁福德宮10:03
11:21五張犁10:02
11:22五光國小10:01
11:22前竹社區10:01
11:23烏日停車場09:59
11:24光德國中09:59
11:25九張犁09:57
11:27明道花園城09:56
11:27明道中學09:55
11:28烏日橋09:55
11:29中和紡織09:53
11:29中山五光路口09:53
11:30烏日(中山路)09:52
11:31烏日國中(中山路)09:51
國際展覽館(烏厝巷)09:49
11:33新烏日車站09:47
11:35國際展覽館(烏厝巷)
11:36烏日國中(新興路)09:45
11:36烏日(新興路)09:44
11:37烏日區公所(新興路)09:44
11:38五光公園三街口09:42
11:40五光復光六巷口09:41
11:40五光復光五巷口09:40
11:41五光復光四巷口09:39
11:43福泰社區09:36
11:44東園里09:35
11:44東勢園09:35
11:45北溪心壩09:34
11:46溪心壩09:33
11:47溪南國中09:33
11:48北螺潭09:31
11:49石螺潭09:31
11:49南螺潭09:30
11:50溪南派出所09:29
11:50喀哩09:28
11:51集會所09:28
11:52萬應宮09:27
11:53錦埔09:26
11:53興台塑膠廠09:26
11:55四德09:24
11:55四德國小09:23
11:56水牛城09:23
11:57新厝(四德路)09:22
11:57北柳09:21
11:58領鮮超市09:20
11:59頂北柳09:20
11:59佳興新村09:19
12:00霧峰國中09:19
12:01聖賢宮(四德路)09:18
12:02樹仁育仁路口09:15
12:03福德宮09:15
12:04霧峰國小09:14
12:05教育部國教署09:13
12:06霧峰郵局(明台高中)09:12
12:06霧峰09:12
12:08中正草湖路口09:11
12:08甲寅09:10
12:09霧峰農工09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info