309區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 高美濕地
統聯客運,巨業交通,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10臺中車站(A月台)10:09
第一廣場10:07
彰化銀行(臺灣大道)10:07
10:16第二市場(臺灣大道)10:06
10:17仁愛醫院10:05
10:18臺灣大道中華路口10:04
10:19臺灣大道原子街口10:03
10:21茄苳腳(專用道)10:02
10:23中正國小(專用道)10:01
10:26科博館(專用道)09:58
10:27忠明國小(專用道)09:57
10:29頂何厝(專用道)09:55
10:30市政府(專用道)09:53
10:32新光/遠百(專用道)09:52
10:34秋紅谷(專用道)09:50
10:37福安(專用道)09:47
10:38中港新城(專用道)09:46
10:39澄清醫院(專用道)09:45
10:42玉門路(專用道)09:43
10:43榮總/東海大學(專用道)09:42
10:45東海別墅(專用道)09:39
10:47坪頂(專用道)09:37
10:51正英路(專用道)09:32
10:53弘光科技大學(專用道)09:30
10:54晉江寮(專用道)09:29
10:56靜宜大學(專用道)09:29
11:00犁分
11:07中清五權南路口
11:09清海國中
11:1818號風車
11:209號風車
11:24梧棲觀光漁港
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info