309區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 高美濕地
統聯客運,巨業交通,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
梧棲觀光漁港11:30
9號風車11:26
18號風車11:24
清海國中11:15
中清五權南路口11:13
犁分11:06
09:29靜宜大學(專用道)11:01
09:29晉江寮(專用道)10:59
09:31弘光科技大學(專用道)10:58
09:33正英路(專用道)10:56
09:38坪頂(專用道)10:52
09:40東海別墅(專用道)10:50
09:42榮總/東海大學(專用道)10:48
09:44玉門路(專用道)10:46
09:46澄清醫院(專用道)10:44
09:46中港新城(專用道)10:43
09:48福安(專用道)10:41
09:51秋紅谷(專用道)10:38
09:53新光/遠百(專用道)10:35
09:55市政府(專用道)10:34
09:57頂何厝(專用道)10:32
09:59忠明國小(專用道)10:30
10:01科博館(專用道)10:29
10:03中正國小(專用道)10:26
10:04茄苳腳(專用道)10:25
10:06臺灣大道原子街口10:23
10:06臺灣大道中華路口10:22
10:07仁愛醫院10:20
10:09第二市場(臺灣大道)10:20
10:10彰化銀行(臺灣大道)
10:11第一廣場
10:13臺中車站(A月台)10:14
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info