309區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10臺中車站(A月台)10:09
第一廣場10:08
彰化銀行(臺灣大道)10:07
10:17第二市場(臺灣大道)10:06
10:18仁愛醫院10:05
10:19臺灣大道中華路口10:04
10:20臺灣大道原子街口10:04
10:22茄苳腳(專用道)10:02
10:24中正國小(專用道)10:01
10:27科博館(專用道)09:59
10:28忠明國小(專用道)09:58
10:30頂何厝(專用道)09:56
10:31市政府(專用道)09:54
10:33新光/遠百(專用道)09:52
10:35秋紅谷(專用道)09:50
10:38福安(專用道)09:48
10:39中港新城(專用道)09:46
10:40澄清醫院(專用道)09:46
10:42玉門路(專用道)09:44
10:44榮總/東海大學(專用道)09:42
10:46東海別墅(專用道)09:40
10:48坪頂(專用道)09:38
10:52正英路(專用道)09:33
10:54弘光科技大學(專用道)09:30
10:55晉江寮(專用道)09:29
10:57靜宜大學(專用道)09:29
11:01犁分
11:08中清五權南路口
11:10清海國中
11:1918號風車
11:219號風車
11:25梧棲觀光漁港
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info