309區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 高美濕地
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
梧棲觀光漁港11:24
9號風車11:20
18號風車11:18
清海國中11:09
中清五權南路口11:07
犁分11:00
09:29靜宜大學(專用道)10:56
09:29晉江寮(專用道)10:54
09:30弘光科技大學(專用道)10:53
09:32正英路(專用道)10:51
09:37坪頂(專用道)10:47
09:39東海別墅(專用道)10:45
09:42榮總/東海大學(專用道)10:43
09:43玉門路(專用道)10:42
09:45澄清醫院(專用道)10:39
09:46中港新城(專用道)10:38
09:47福安(專用道)10:37
09:50秋紅谷(專用道)10:34
09:52新光/遠百(專用道)10:32
09:53市政府(專用道)10:30
09:55頂何厝(專用道)10:29
09:57忠明國小(專用道)10:27
09:58科博館(專用道)10:26
10:01中正國小(專用道)10:23
10:02茄苳腳(專用道)10:21
10:03臺灣大道原子街口10:19
10:04臺灣大道中華路口10:18
10:05仁愛醫院10:17
10:06第二市場(臺灣大道)10:16
10:07彰化銀行(臺灣大道)
10:07第一廣場
10:09臺中車站(A月台)10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info