309區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 高美濕地
統聯客運,巨業交通,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:12臺中車站(A月台)10:11
第一廣場10:09
彰化銀行(臺灣大道)10:08
10:18第二市場(臺灣大道)10:07
10:19仁愛醫院10:06
10:20臺灣大道中華路口10:05
10:21臺灣大道原子街口10:04
10:23茄苳腳(專用道)10:03
10:25中正國小(專用道)10:02
10:27科博館(專用道)10:00
10:29忠明國小(專用道)09:58
10:30頂何厝(專用道)09:57
10:32市政府(專用道)09:54
10:34新光/遠百(專用道)09:52
10:36秋紅谷(專用道)09:51
10:39福安(專用道)09:48
10:41中港新城(專用道)09:47
10:42澄清醫院(專用道)09:46
10:44玉門路(專用道)09:44
10:46榮總/東海大學(專用道)09:42
10:48東海別墅(專用道)09:40
10:50坪頂(專用道)09:38
10:55正英路(專用道)09:33
10:56弘光科技大學(專用道)09:31
10:57晉江寮(專用道)09:29
10:59靜宜大學(專用道)09:29
11:04犁分
11:12中清五權南路口
11:13清海國中
11:2218號風車
11:249號風車
11:29梧棲觀光漁港
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info