92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大安國中38 分
06:01西安里37 分
06:02腳踏36 分
06:03水柳36 分
06:04大安港南北九路口34 分
06:05海墘國小34 分
06:05海墘33 分
06:05大安港33 分
06:06塭寮橋32 分
06:07溪洲31 分
06:07龜殼里31 分
06:08下龜殼30 分
06:09中山南中海路口29 分
06:09中庄28 分
即將到站大安區公所27 分
即將到站大安區圖書館26 分
3 分三元莊26 分
3 分福興(興安路)25 分
3 分興安福東路口25 分
3 分遠東手套25 分
4 分家畜市場24 分
4 分牛埔23 分
5 分新政大安港路口23 分
6 分順中站22 分
8 分昇和醫院20 分
8 分庄尾(文武路)19 分
9 分文昌祠18 分
11 分大甲車站(中山路)16 分
12 分大甲15 分
13 分南陽里(中山路)14 分
13 分大甲高中(水源路)13 分
15 分中正紀念館12 分
16 分永光寺11 分
16 分中山里11 分
17 分甲工入口9 分
即將到站東泰新城8 分
即將到站大甲東新城7 分
3 分大甲東6 分
4 分后寮5 分
5 分外埔4 分
6 分外埔郵局3 分
6 分二崁3 分
6 分甲后六支巷口3 分
7 分久輪公司3 分
7 分三崁即將到站
9 分三崁中點即將到站
9 分司普公司即將到站
10 分四塊厝(甲后路)即將到站
10 分忠明新城06:27
12 分水利會06:26
12 分甲后四月路口06:25
13 分月眉06:25
14 分月眉糖廠06:24
14 分松鶴酒莊06:23
15 分中和(公安路)06:22
16 分雅藝公司06:21
17 分公安主和路口06:20
18 分后里區公所06:19
19 分內埔市場06:18
21 分民生文明路口06:16
22 分后里電信局06:15
23 分下后里(甲后路)06:14
25 分啟明學校(三豐路)06:12
25 分南后里06:12
26 分牛稠坑06:11
26 分馬場入口06:11
28 分七星農場06:10
28 分枋寮06:09
29 分正隆紙廠06:09
31 分溪底06:06
32 分農會事業場06:06
32 分道班前06:05
33 分慈興宮06:05
35 分豐原國中06:02
36 分三豐大順街口06:00
37 分豐原車站06:00
37 分豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info