92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30大安國中38 分
21:30西安里38 分
21:30腳踏37 分
21:31水柳36 分
21:33大安港南北九路口35 分
21:33海墘國小34 分
21:34海墘34 分
21:34大安港33 分
21:35塭寮橋33 分
21:36溪洲32 分
21:36龜殼里31 分
21:37下龜殼31 分
21:38中山南中海路口30 分
21:38中庄29 分
21:40大安區公所28 分
21:40大安區圖書館27 分
21:41三元莊27 分
21:42福興(興安路)26 分
21:42興安福東路口25 分
21:43遠東手套25 分
21:43家畜市場24 分
21:44牛埔24 分
21:45新政大安港路口23 分
21:45順中站22 分
21:47昇和醫院20 分
21:48庄尾(文武路)19 分
21:49文昌祠18 分
21:51大甲車站(中山路)16 分
21:52大甲15 分
21:52南陽里(中山路)15 分
21:53大甲高中(水源路)14 分
21:55中正紀念館13 分
21:56永光寺12 分
21:56中山里12 分
21:57甲工入口10 分
21:58東泰新城9 分
21:59大甲東新城8 分
22:01大甲東7 分
22:02后寮6 分
22:03外埔5 分
22:04外埔郵局4 分
22:05二崁3 分
22:05甲后六支巷口3 分
22:05久輪公司3 分
22:06三崁3 分
22:08三崁中點即將到站
22:08司普公司即將到站
即將到站四塊厝(甲后路)即將到站
即將到站忠明新城即將到站
即將到站眉山21:59
3 分水利會21:58
3 分甲后四月路口21:57
3 分月眉21:56
4 分月眉糖廠21:55
5 分松鶴酒莊21:54
6 分中和(公安路)21:53
7 分雅藝公司21:52
8 分公安主和路口21:51
9 分后里區公所21:50
10 分內埔市場21:49
12 分民生文明路口21:47
13 分后里電信局21:46
14 分下后里21:45
16 分啟明學校(三豐路)21:43
17 分南后里21:42
18 分牛稠坑21:41
18 分馬場入口21:41
19 分七星農場21:40
20 分枋寮21:39
20 分正隆紙廠21:38
23 分溪底21:36
24 分農會事業場21:35
24 分道班前21:35
25 分慈興宮21:34
27 分豐原國中21:32
28 分三豐大順街口21:30
29 分豐原車站21:30
30 分豐原21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info