92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原車站 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00豐原3 分
18:00豐原車站3 分
18:01三豐大順街口即將到站
18:02豐原國中31 分
18:05慈興宮30 分
18:06道班前29 分
18:07農會事業場28 分
18:08溪底27 分
18:10正隆紙廠24 分
18:11枋寮23 分
18:12七星農場22 分
18:13馬場入口21 分
18:13牛稠坑20 分
18:14南后里19 分
18:15啟明學校(三豐路)19 分
18:17下后里(甲后路)16 分
即將到站后里電信局15 分
3 分民生文明路口13 分
4 分內埔市場11 分
6 分后里區公所10 分
6 分公安主和路口9 分
7 分雅藝公司8 分
9 分中和(公安路)6 分
9 分松鶴酒莊5 分
11 分月眉糖廠4 分
11 分月眉3 分
12 分甲后四月路口3 分
13 分水利會3 分
14 分忠明新城即將到站
14 分四塊厝(甲后路)即將到站
15 分司普公司14 分
15 分三崁中點13 分
16 分三崁12 分
17 分久輪公司11 分
17 分甲后六支巷口11 分
18 分二崁11 分
18 分外埔郵局10 分
19 分外埔8 分
20 分后寮8 分
21 分大甲東6 分
23 分大甲東新城4 分
24 分東泰新城3 分
25 分甲工入口3 分
27 分中山里即將到站
27 分永光寺即將到站
28 分中正紀念館進站中
29 分大甲高中(水源路)8 分
30 分南陽里(中山路)7 分
進站中大甲7 分
即將到站大甲車站(中山路)6 分
3 分文昌祠3 分
4 分庄尾(文武路)3 分
5 分昇和醫院即將到站
7 分順中站18:46
8 分新政大安港路口18:46
9 分牛埔18:45
9 分家畜市場18:44
10 分遠東手套18:44
10 分興安福東路口18:43
11 分福興(興安路)18:43
12 分三元莊18:42
12 分大安區圖書館18:42
13 分大安區公所18:40
14 分中庄18:39
15 分中山南中海路口18:39
16 分下龜殼18:37
16 分龜殼里18:37
17 分溪洲18:36
18 分塭寮橋18:36
19 分大安港18:35
19 分海墘18:35
20 分海墘國小18:34
20 分大安港南北九路口18:34
22 分水柳18:32
23 分腳踏18:31
24 分西安里18:30
24 分大安國中18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info