92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30大安國中41 分
19:30西安里41 分
19:30腳踏40 分
19:31水柳39 分
19:33大安港南北九路口38 分
19:34海墘國小37 分
19:34海墘37 分
19:34大安港36 分
19:35塭寮橋35 分
19:36溪洲35 分
19:36龜殼里34 分
19:37下龜殼34 分
19:38中山南中海路口32 分
19:39中庄32 分
19:40大安區公所31 分
19:41大安區圖書館30 分
19:41三元莊29 分
19:42福興(興安路)29 分
19:43興安福東路口28 分
19:43遠東手套28 分
19:44家畜市場27 分
19:44牛埔27 分
19:45新政大安港路口26 分
19:46順中站25 分
19:48昇和醫院23 分
19:49庄尾(文武路)22 分
19:49文昌祠21 分
19:51大甲車站(中山路)19 分
19:53大甲18 分
19:53南陽里(中山路)18 分
19:54大甲高中(水源路)16 分
19:56中正紀念館16 分
19:56永光寺15 分
19:57中山里14 分
19:58甲工入口13 分
19:59東泰新城12 分
20:00大甲東新城11 分
20:02大甲東9 分
20:03后寮8 分
20:04外埔8 分
20:05外埔郵局6 分
20:06二崁6 分
20:06甲后六支巷口6 分
20:07久輪公司5 分
20:07三崁5 分
即將到站三崁中點4 分
即將到站司普公司3 分
3 分四塊厝(甲后路)3 分
3 分忠明新城3 分
4 分水利會即將到站
4 分甲后四月路口即將到站
5 分月眉進站中
6 分月眉糖廠19:56
7 分松鶴酒莊19:54
8 分中和(公安路)19:53
9 分雅藝公司19:52
10 分公安主和路口19:51
11 分后里區公所19:51
12 分內埔市場19:49
14 分民生文明路口19:47
16 分后里電信局19:46
17 分下后里19:45
19 分啟明學校(三豐路)19:43
19 分南后里19:42
20 分牛稠坑19:41
20 分馬場入口19:41
22 分七星農場19:40
22 分枋寮19:39
23 分正隆紙廠19:39
25 分溪底19:37
26 分農會事業場19:36
26 分道班前19:35
27 分慈興宮19:34
29 分豐原國中19:32
30 分三豐大順街口19:30
31 分豐原車站19:30
32 分豐原19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info