92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30豐原12 分
13:30豐原車站12 分
13:30三豐大順街口11 分
13:32豐原國中9 分
13:34慈興宮8 分
13:35道班前7 分
13:36農會事業場6 分
13:36溪底6 分
13:39正隆紙廠3 分
13:39枋寮3 分
13:40七星農場3 分
13:41馬場入口即將到站
13:41牛稠坑即將到站
13:42南后里進站中
13:43啟明學校(三豐路)57 分
13:45下后里55 分
13:46后里電信局54 分
13:47民生文明路口52 分
13:49內埔市場50 分
13:50后里區公所49 分
13:51公安主和路口48 分
13:52雅藝公司47 分
13:53中和(公安路)46 分
13:54松鶴酒莊45 分
13:56月眉糖廠44 分
13:56月眉43 分
13:57甲后四月路口42 分
13:57水利會41 分
13:59忠明新城40 分
13:59四塊厝(甲后路)39 分
14:00司普公司39 分
14:00三崁中點39 分
14:01三崁37 分
14:02久輪公司36 分
14:02甲后六支巷口36 分
14:02二崁36 分
14:03外埔郵局35 分
14:04外埔34 分
14:05后寮33 分
14:06大甲東32 分
14:07大甲東新城30 分
14:08東泰新城29 分
14:09甲工入口28 分
14:11中山里27 分
14:11永光寺26 分
14:12中正紀念館25 分
14:13大甲高中(水源路)24 分
14:14南陽里(中山路)23 分
14:15大甲22 分
14:16大甲車站(中山路)21 分
14:18文昌祠19 分
14:19庄尾(文武路)18 分
14:20昇和醫院18 分
14:22順中站16 分
14:22新政大安港路口15 分
14:23牛埔14 分
14:24家畜市場13 分
14:24遠東手套13 分
14:25興安福東路口12 分
14:25福興(興安路)12 分
14:26三元莊11 分
14:26大安區圖書館11 分
14:27大安區公所10 分
14:29中庄8 分
14:29中山南中海路口8 分
14:31下龜殼7 分
14:31龜殼里6 分
14:32溪洲6 分
14:32塭寮橋5 分
即將到站大安港4 分
即將到站海墘4 分
即將到站海墘國小3 分
3 分大安港南北九路口3 分
3 分水柳即將到站
4 分腳踏即將到站
5 分西安里進站中
5 分大安國中13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info