92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原11 分
10:00豐原車站11 分
10:00三豐大順街口10 分
10:02豐原國中8 分
10:04慈興宮7 分
10:05道班前6 分
10:05農會事業場5 分
10:06溪底5 分
10:09正隆紙廠3 分
10:09枋寮3 分
10:10七星農場即將到站
10:11馬場入口進站中
10:11牛稠坑33 分
10:12南后里32 分
10:13啟明學校(三豐路)32 分
10:15下后里30 分
10:16后里電信局29 分
10:17民生文明路口28 分
10:19內埔市場26 分
10:21后里區公所24 分
10:21公安主和路口24 分
10:22雅藝公司23 分
10:23中和(公安路)22 分
10:24松鶴酒莊21 分
10:26月眉糖廠20 分
10:26月眉19 分
10:27甲后四月路口18 分
10:28水利會17 分
進站中眉山16 分
即將到站忠明新城16 分
即將到站四塊厝(甲后路)15 分
即將到站司普公司15 分
即將到站三崁中點15 分
3 分三崁13 分
3 分久輪公司12 分
3 分甲后六支巷口12 分
3 分二崁12 分
4 分外埔郵局11 分
5 分外埔10 分
6 分后寮9 分
7 分大甲東8 分
8 分大甲東新城6 分
9 分東泰新城5 分
10 分甲工入口4 分
12 分中山里3 分
12 分永光寺3 分
13 分中正紀念館3 分
14 分大甲高中(水源路)即將到站
15 分南陽里(中山路)10:22
16 分大甲10:22
17 分大甲車站(中山路)10:21
19 分文昌祠10:19
20 分庄尾(文武路)10:18
20 分昇和醫院10:18
22 分順中站10:16
23 分新政大安港路口10:15
24 分牛埔10:14
25 分家畜市場10:13
25 分遠東手套10:13
26 分興安福東路口10:12
26 分福興(興安路)10:12
27 分三元莊10:11
27 分大安區圖書館10:11
28 分大安區公所10:10
29 分中庄10:09
30 分中山南中海路口10:08
31 分下龜殼10:07
31 分龜殼里10:06
32 分溪洲10:06
33 分塭寮橋10:05
34 分大安港10:04
34 分海墘10:04
34 分海墘國小10:03
35 分大安港南北九路口10:03
37 分水柳10:01
37 分腳踏10:00
38 分西安里10:00
38 分大安國中10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info