92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30豐原20:39
20:30豐原車站20:38
20:30三豐大順街口20:37
20:32豐原國中20:36
20:34慈興宮20:34
20:35道班前20:33
20:36農會事業場20:33
20:36溪底20:32
20:39正隆紙廠20:30
20:39枋寮20:29
20:40七星農場20:28
20:41馬場入口20:27
20:41牛稠坑20:27
20:42南后里20:26
20:43啟明學校(三豐路)20:26
20:45下后里20:24
20:46后里電信局20:22
20:47民生文明路口20:21
20:49內埔市場20:19
20:51后里區公所20:19
20:51公安主和路口即將到站
20:52雅藝公司即將到站
20:54中和(公安路)21:05
20:54松鶴酒莊21:05
20:56月眉糖廠21:03
20:57月眉21:02
20:57甲后四月路口21:02
20:58水利會21:01
20:59眉山21:00
21:00忠明新城21:00
21:00四塊厝(甲后路)20:59
21:01司普公司20:58
21:01三崁中點20:58
21:02三崁20:57
21:03久輪公司20:56
21:03甲后六支巷口20:56
21:03二崁20:55
21:04外埔郵局20:55
21:05外埔20:53
21:06后寮20:53
21:07大甲東20:51
21:08大甲東新城20:50
21:09東泰新城20:49
即將到站甲工入口20:48
20:19中山里20:46
20:19永光寺20:46
20:19中正紀念館20:45
20:20大甲高中(水源路)20:44
20:21南陽里(中山路)20:43
20:22大甲20:42
20:22大甲車站(中山路)20:41
20:24文昌祠20:39
20:26庄尾(文武路)20:38
20:26昇和醫院20:38
20:28順中站20:36
20:29新政大安港路口20:35
20:30牛埔20:34
20:31家畜市場20:33
20:31遠東手套20:33
20:32興安福東路口20:32
20:32福興(興安路)20:32
20:33三元莊20:31
20:33大安區圖書館20:31
20:34大安區公所20:30
20:35中庄20:29
20:36中山南中海路口20:28
20:37下龜殼20:27
20:38龜殼里20:26
20:38溪洲20:26
20:39塭寮橋20:25
20:40大安港20:24
20:40海墘20:24
20:41海墘國小20:24
20:41大安港南北九路口20:23
20:43水柳20:21
20:43腳踏20:20
20:44西安里20:20
20:45大安國中20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info