92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30大安國中21:33
21:30西安里21:33
21:30腳踏21:32
21:31水柳21:31
21:33大安港南北九路口21:29
21:34海墘國小21:29
21:34海墘21:28
21:34大安港21:28
21:35塭寮橋21:27
21:36溪洲21:27
21:36龜殼里21:26
21:37下龜殼21:25
21:38中山南中海路口21:24
21:39中庄21:24
21:40大安區公所21:23
21:41大安區圖書館21:21
21:41三元莊21:21
21:42福興(興安路)21:20
21:43興安福東路口21:20
21:43遠東手套21:19
21:43家畜市場21:19
21:44牛埔21:18
21:45新政大安港路口21:17
21:46順中站21:17
21:48昇和醫院21:14
21:49庄尾(文武路)21:14
21:49文昌祠21:13
21:51大甲車站(中山路)21:11
21:52大甲21:10
21:53南陽里(中山路)21:09
21:54大甲高中(水源路)21:08
21:55中正紀念館21:07
21:56永光寺21:07
21:57中山里21:06
21:58甲工入口21:05
21:59東泰新城21:04
22:00大甲東新城21:03
22:02大甲東21:02
22:03后寮即將到站
22:04外埔即將到站
22:05外埔郵局進站中
22:06二崁22:03
22:06甲后六支巷口22:03
22:06久輪公司22:03
22:07三崁22:02
即將到站三崁中點22:01
即將到站司普公司22:01
21:02四塊厝(甲后路)22:00
21:02忠明新城22:00
21:02眉山21:59
21:03水利會21:58
21:04甲后四月路口21:57
21:04月眉21:57
21:05月眉糖廠21:56
21:06松鶴酒莊21:54
21:07中和(公安路)21:54
21:08雅藝公司21:53
21:09公安主和路口21:52
21:10后里區公所21:51
21:11內埔市場21:49
21:13民生文明路口21:47
21:14后里電信局21:46
21:15下后里21:45
21:17啟明學校(三豐路)21:43
21:18南后里21:42
21:18牛稠坑21:42
21:19馬場入口21:41
21:20七星農場21:40
21:21枋寮21:39
21:21正隆紙廠21:39
21:24溪底21:36
21:25農會事業場21:36
21:25道班前21:35
21:26慈興宮21:34
21:27豐原國中21:32
21:29三豐大順街口21:30
21:30豐原車站21:30
21:31豐原21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info