92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原22:38
末班駛離豐原車站22:38
末班駛離三豐大順街口22:37
末班駛離豐原國中22:35
末班駛離慈興宮22:34
末班駛離道班前22:33
末班駛離農會事業場22:32
末班駛離溪底22:32
末班駛離正隆紙廠22:29
末班駛離枋寮22:28
末班駛離七星農場22:28
末班駛離馬場入口22:26
末班駛離牛稠坑22:26
末班駛離南后里22:25
末班駛離啟明學校(三豐路)22:25
末班駛離下后里22:23
末班駛離后里電信局22:22
末班駛離民生文明路口22:21
末班駛離內埔市場22:19
末班駛離后里區公所22:17
末班駛離公安主和路口22:16
末班駛離雅藝公司22:16
末班駛離中和(公安路)22:15
末班駛離松鶴酒莊22:14
末班駛離月眉糖廠22:13
末班駛離月眉22:12
末班駛離甲后四月路口22:11
末班駛離水利會22:10
末班駛離眉山22:09
末班駛離忠明新城22:09
末班駛離四塊厝(甲后路)22:09
末班駛離司普公司22:09
末班駛離三崁中點22:09
末班駛離三崁即將到站
末班駛離久輪公司末班駛離
末班駛離甲后六支巷口末班駛離
末班駛離二崁末班駛離
末班駛離外埔郵局末班駛離
末班駛離外埔末班駛離
末班駛離后寮末班駛離
末班駛離大甲東末班駛離
末班駛離大甲東新城末班駛離
末班駛離東泰新城末班駛離
末班駛離甲工入口末班駛離
即將到站中山里末班駛離
即將到站永光寺末班駛離
22:09中正紀念館末班駛離
22:09大甲高中(水源路)末班駛離
22:10南陽里(中山路)末班駛離
22:10大甲末班駛離
22:11大甲車站(中山路)末班駛離
22:13文昌祠末班駛離
22:14庄尾(文武路)末班駛離
22:15昇和醫院末班駛離
22:17順中站末班駛離
22:18新政大安港路口末班駛離
22:18牛埔末班駛離
22:19家畜市場末班駛離
22:20遠東手套末班駛離
22:20興安福東路口末班駛離
22:21福興(興安路)末班駛離
22:21三元莊末班駛離
22:22大安區圖書館末班駛離
22:23大安區公所末班駛離
22:24中庄末班駛離
22:24中山南中海路口末班駛離
22:26下龜殼末班駛離
22:26龜殼里末班駛離
22:27溪洲末班駛離
22:27塭寮橋末班駛離
22:28大安港末班駛離
22:29海墘末班駛離
22:29海墘國小末班駛離
22:30大安港南北九路口末班駛離
22:31水柳末班駛離
22:32腳踏末班駛離
22:33西安里末班駛離
22:33大安國中末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info