92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30大安國中進站中
21:30西安里22:39
21:30腳踏22:38
21:31水柳22:37
21:33大安港南北九路口22:35
21:34海墘國小22:35
21:34海墘22:34
21:34大安港22:34
21:35塭寮橋22:33
21:36溪洲22:32
21:36龜殼里22:32
21:37下龜殼22:31
21:38中山南中海路口22:30
21:39中庄22:29
21:40大安區公所22:28
21:41大安區圖書館22:27
21:41三元莊22:27
21:42福興(興安路)22:26
21:43興安福東路口22:26
21:43遠東手套22:25
21:44家畜市場22:25
21:44牛埔22:24
21:45新政大安港路口22:23
21:46順中站22:22
21:48昇和醫院22:20
21:49庄尾(文武路)22:20
21:49文昌祠22:19
21:51大甲車站(中山路)22:16
21:52大甲22:16
21:53南陽里(中山路)22:15
21:54大甲高中(水源路)22:14
21:55中正紀念館22:13
21:56永光寺22:12
即將到站中山里22:12
即將到站甲工入口22:10
20:52東泰新城22:09
20:52大甲東新城22:08
20:54大甲東22:07
20:55后寮22:06
20:56外埔22:05
20:57外埔郵局22:04
20:58二崁22:03
20:58甲后六支巷口22:03
20:58久輪公司22:03
20:59三崁22:02
21:01三崁中點22:01
21:01司普公司22:01
21:02四塊厝(甲后路)22:00
21:02忠明新城22:00
21:03眉山21:59
21:04水利會21:58
21:05甲后四月路口21:57
21:05月眉21:57
21:06月眉糖廠21:56
21:07松鶴酒莊21:54
21:08中和(公安路)21:54
21:09雅藝公司21:53
21:10公安主和路口21:52
21:11后里區公所21:51
21:12內埔市場21:49
21:14民生文明路口21:47
21:15后里電信局21:46
21:16下后里21:45
21:18啟明學校(三豐路)21:43
21:19南后里21:42
21:19牛稠坑21:42
21:20馬場入口21:41
21:21七星農場21:40
21:22枋寮21:39
21:22正隆紙廠21:39
21:25溪底21:36
21:26農會事業場21:36
21:26道班前21:35
21:27慈興宮21:34
21:29豐原國中21:32
21:30三豐大順街口21:30
21:31豐原車站21:30
21:32豐原21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info