92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原06:38
05:30豐原車站06:38
05:30三豐大順街口06:37
05:32豐原國中06:35
05:34慈興宮06:34
05:35道班前06:33
05:35農會事業場06:33
05:36溪底06:32
05:38正隆紙廠06:29
05:39枋寮06:29
05:40七星農場06:28
05:41馬場入口06:27
05:41牛稠坑06:26
05:42南后里06:26
05:43啟明學校(三豐路)06:25
05:45下后里06:23
05:46后里電信局06:22
05:47民生文明路口06:21
05:49內埔市場06:19
05:50后里區公所06:18
05:51公安主和路口06:17
05:52雅藝公司06:16
05:53中和(公安路)06:15
05:54松鶴酒莊06:14
05:55月眉糖廠06:13
05:56月眉06:12
05:57甲后四月路口06:12
05:58水利會06:11
05:59眉山06:10
05:59忠明新城06:09
06:00四塊厝(甲后路)06:09
06:00司普公司06:08
06:00三崁中點06:08
06:02三崁06:06
06:02久輪公司06:06
06:03甲后六支巷口06:05
06:03二崁06:05
06:04外埔郵局06:04
06:05外埔06:03
06:05后寮06:02
06:06大甲東06:01
06:08大甲東新城05:59
06:09東泰新城05:59
06:10甲工入口05:57
06:11中山里05:56
06:12永光寺05:56
06:12中正紀念館05:55
06:13大甲高中(水源路)05:53
06:14南陽里(中山路)05:52
06:15大甲05:52
06:16大甲車站(中山路)05:51
06:18文昌祠05:49
06:19庄尾(文武路)05:48
06:19昇和醫院05:48
06:22順中站05:46
06:23新政大安港路口05:45
06:23牛埔05:44
06:24家畜市場05:43
06:24遠東手套05:43
06:25興安福東路口05:42
06:25福興(興安路)05:42
06:26三元莊05:41
06:27大安區圖書館05:41
06:28大安區公所05:40
06:29中庄05:39
06:29中山南中海路口05:38
06:30下龜殼05:37
06:31龜殼里05:36
06:31溪洲05:36
06:32塭寮橋05:35
06:33大安港05:34
06:33海墘05:34
06:34海墘國小05:33
06:34大安港南北九路口05:33
06:36水柳05:31
06:37腳踏05:30
06:38西安里05:30
06:38大安國中05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info