92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原進站中
末班駛離豐原車站22:40
末班駛離三豐大順街口22:39
末班駛離豐原國中22:37
末班駛離慈興宮22:36
末班駛離道班前22:35
末班駛離農會事業場22:35
21:37溪底22:34
即將到站正隆紙廠22:31
21:39枋寮22:31
21:39七星農場22:30
21:40馬場入口22:29
21:40牛稠坑22:28
21:41南后里22:27
21:42啟明學校(三豐路)22:27
21:44下后里22:25
21:45后里電信局22:24
21:46民生文明路口22:22
21:48內埔市場22:21
21:49后里區公所22:19
21:50公安主和路口22:18
21:51雅藝公司22:18
21:52中和(公安路)22:17
21:53松鶴酒莊22:16
21:54月眉糖廠22:14
21:55月眉22:13
21:55甲后四月路口22:13
21:56水利會22:12
21:58忠明新城22:10
21:58四塊厝(甲后路)22:10
21:59司普公司22:09
21:59三崁中點22:09
22:00三崁22:08
22:01久輪公司22:07
22:01甲后六支巷口22:07
22:01二崁22:06
22:02外埔郵局22:06
22:03外埔22:04
22:04后寮22:04
22:05大甲東22:02
22:06大甲東新城22:00
22:07東泰新城22:00
22:08甲工入口21:58
22:10中山里21:57
22:10永光寺21:57
22:11中正紀念館21:56
22:12大甲高中(水源路)21:54
22:13南陽里(中山路)21:53
22:13大甲21:53
22:15大甲車站(中山路)21:52
22:17文昌祠21:50
22:18庄尾(文武路)21:49
22:18昇和醫院21:48
22:20順中站21:46
22:21新政大安港路口21:46
22:22牛埔21:44
22:23家畜市場21:44
進站中遠東手套21:43
即將到站興安福東路口21:43
即將到站福興(興安路)21:42
即將到站三元莊21:42
21:39大安區圖書館21:41
21:39大安區公所21:40
21:40中庄21:39
21:40中山南中海路口21:39
21:42下龜殼即將到站
21:42龜殼里即將到站
21:43溪洲即將到站
21:43塭寮橋進站中
21:44大安港末班駛離
21:45海墘末班駛離
21:45海墘國小末班駛離
21:45大安港南北九路口末班駛離
21:47水柳末班駛離
21:48腳踏末班駛離
21:49西安里末班駛離
21:49大安國中末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info