92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30豐原06:39
05:30豐原車站06:39
05:30三豐大順街口06:38
05:32豐原國中06:37
05:34慈興宮06:35
05:35道班前06:34
05:36農會事業場06:34
05:37溪底06:33
05:39正隆紙廠06:31
05:40枋寮06:30
05:40七星農場06:29
05:41馬場入口06:28
05:42牛稠坑06:28
05:42南后里06:27
05:43啟明學校(三豐路)06:27
05:45下后里06:25
05:46后里電信局06:24
05:47民生文明路口06:22
05:49內埔市場06:20
05:50后里區公所06:19
05:51公安主和路口06:18
05:52雅藝公司06:18
05:53中和(公安路)06:16
05:54松鶴酒莊06:16
05:55月眉糖廠06:14
05:56月眉06:13
05:57甲后四月路口06:13
05:58水利會06:12
05:59忠明新城06:10
06:00四塊厝(甲后路)06:10
06:00司普公司06:09
06:01三崁中點06:09
06:02三崁06:07
06:02久輪公司06:07
06:03甲后六支巷口06:06
06:03二崁06:06
06:04外埔郵局06:05
06:05外埔06:04
06:05后寮06:03
06:06大甲東06:02
06:08大甲東新城06:00
06:08東泰新城06:00
06:09甲工入口05:58
06:11中山里05:57
06:11永光寺05:57
06:12中正紀念館05:56
06:13大甲高中(水源路)05:54
06:14南陽里(中山路)05:53
06:15大甲05:53
06:16大甲車站(中山路)05:51
06:18文昌祠05:50
06:19庄尾(文武路)05:49
06:19昇和醫院05:48
06:21順中站05:46
06:22新政大安港路口05:45
06:23牛埔05:44
06:24家畜市場05:44
06:24遠東手套05:43
06:25興安福東路口05:43
06:25福興(興安路)05:42
06:26三元莊05:41
06:27大安區圖書館05:41
06:27大安區公所05:40
06:29中庄05:39
06:29中山南中海路口05:38
06:31下龜殼05:37
06:31龜殼里05:36
06:32溪洲05:36
06:32塭寮橋05:35
06:33大安港05:34
06:34海墘05:34
06:34海墘國小05:34
06:34大安港南北九路口05:33
06:36水柳05:31
06:37腳踏05:30
06:38西安里05:30
06:38大安國中05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info