92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30大安國中06:31
06:30西安里06:31
06:30腳踏06:31
06:31水柳即將到站
06:33大安港南北九路口進站中
06:34海墘國小07:04
06:34海墘07:03
06:34大安港07:03
06:35塭寮橋07:02
06:36溪洲07:02
06:36龜殼里07:01
06:37下龜殼07:00
06:38中山南中海路口06:59
06:39中庄06:59
06:40大安區公所06:58
06:41大安區圖書館06:56
06:41三元莊06:56
06:42福興(興安路)06:55
06:43興安福東路口06:55
06:43遠東手套06:54
06:44家畜市場06:54
進站中牛埔06:53
即將到站新政大安港路口06:52
即將到站順中站06:51
06:31昇和醫院06:49
進站中庄尾(文武路)06:49
即將到站文昌祠06:48
06:31大甲車站(中山路)06:46
06:31大甲06:45
06:32南陽里(中山路)06:44
06:33大甲高中(水源路)06:43
06:34中正紀念館06:42
06:35永光寺06:42
06:36中山里06:41
06:37甲工入口06:40
06:38東泰新城06:38
06:39大甲東新城06:38
06:41大甲東06:36
06:42后寮06:35
06:43外埔06:35
06:44外埔郵局06:33
06:45二崁06:33
06:45甲后六支巷口06:33
06:45久輪公司06:32
06:46三崁06:31
06:48三崁中點06:31
06:48司普公司06:31
06:48四塊厝(甲后路)06:31
06:49忠明新城即將到站
06:49眉山即將到站
06:50水利會進站中
06:51甲后四月路口06:44
06:52月眉06:44
06:53月眉糖廠06:43
06:54松鶴酒莊06:42
06:55中和(公安路)06:41
06:56雅藝公司06:40
06:56公安主和路口06:39
06:57后里區公所06:38
06:59內埔市場06:36
07:01民生文明路口06:35
07:02后里電信局06:33
07:03下后里06:32
07:05啟明學校(三豐路)06:31
07:05南后里06:31
07:07牛稠坑即將到站
07:07馬場入口即將到站
07:08七星農場06:55
07:09枋寮06:54
07:10正隆紙廠06:54
07:12溪底06:51
07:13農會事業場06:51
07:14道班前06:50
07:15慈興宮06:49
07:16豐原國中06:47
07:18三豐大順街口06:45
07:19豐原車站06:45
07:19豐原06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info