92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30大安國中06:39
05:30西安里06:38
05:30腳踏06:37
05:31水柳06:37
05:33大安港南北九路口06:35
05:34海墘國小06:34
05:34海墘06:34
05:34大安港06:34
05:35塭寮橋06:33
05:36溪洲06:32
05:36龜殼里06:31
05:37下龜殼06:31
05:38中山南中海路口06:30
05:39中庄06:29
05:40大安區公所06:28
05:41大安區圖書館06:27
05:41三元莊06:27
05:42福興(興安路)06:26
05:43興安福東路口06:25
05:43遠東手套06:25
05:43家畜市場06:24
05:44牛埔06:24
05:45新政大安港路口06:23
05:46順中站06:22
05:48昇和醫院06:20
05:49庄尾(文武路)06:19
05:49文昌祠06:18
05:51大甲車站(中山路)06:16
05:52大甲06:15
05:53南陽里(中山路)06:15
05:54大甲高中(水源路)06:14
05:55中正紀念館06:13
05:56永光寺06:12
05:57中山里06:12
05:58甲工入口06:10
05:59東泰新城06:09
06:00大甲東新城06:08
06:02大甲東06:07
06:03后寮06:06
06:04外埔06:05
06:05外埔郵局06:04
06:06二崁06:03
06:06甲后六支巷口06:03
06:06久輪公司06:03
06:07三崁06:02
06:08三崁中點06:01
06:09司普公司06:01
06:09四塊厝(甲后路)06:00
06:10忠明新城06:00
06:10眉山05:59
06:11水利會05:58
06:12甲后四月路口05:57
06:13月眉05:57
06:14月眉糖廠05:56
06:15松鶴酒莊05:54
06:16中和(公安路)05:54
06:17雅藝公司05:53
06:17公安主和路口05:52
06:18后里區公所05:51
06:20內埔市場05:49
06:21民生文明路口05:47
06:23后里電信局05:46
06:24下后里05:45
06:26啟明學校(三豐路)05:43
06:26南后里05:42
06:27牛稠坑05:42
06:27馬場入口05:41
06:29七星農場05:40
06:29枋寮05:39
06:30正隆紙廠05:39
06:32溪底05:36
06:33農會事業場05:36
06:34道班前05:35
06:35慈興宮05:34
06:36豐原國中05:32
06:38三豐大順街口05:30
06:39豐原車站05:30
06:39豐原05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info