92
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大安國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20大安國中20:44
20:20西安里20:44
即將到站腳踏20:43
即將到站水柳20:42
20:26大安港南北九路口20:41
20:26海墘國小20:40
20:27海墘20:40
20:27大安港20:39
20:28塭寮橋20:39
20:29溪洲20:38
20:29龜殼里20:37
20:30下龜殼20:37
20:31中山南中海路口20:36
20:31中庄20:35
20:33大安區公所20:34
20:33大安區圖書館20:33
20:34三元莊20:32
20:35福興(興安路)20:32
20:35興安福東路口20:31
20:36遠東手套20:31
20:36家畜市場20:30
20:37牛埔20:29
20:38新政大安港路口20:29
20:39順中站20:28
20:41昇和醫院20:26
20:41庄尾(文武路)20:26
20:42文昌祠即將到站
20:44大甲車站(中山路)21:16
20:45大甲21:16
20:46南陽里(中山路)21:15
20:47大甲高中(水源路)21:14
20:48中正紀念館21:13
20:49永光寺21:12
20:49中山里21:12
20:51甲工入口21:10
20:52東泰新城21:09
20:53大甲東新城21:08
20:54大甲東21:07
20:56后寮21:06
20:56外埔21:05
20:58外埔郵局21:04
20:59二崁21:03
20:59甲后六支巷口21:03
20:59久輪公司21:03
21:00三崁21:02
21:01三崁中點21:01
21:02司普公司21:01
21:02四塊厝(甲后路)21:00
21:03忠明新城21:00
21:03眉山20:59
21:04水利會20:58
21:05甲后四月路口20:57
21:06月眉20:57
21:07月眉糖廠20:56
21:08松鶴酒莊20:54
21:09中和(公安路)20:54
21:10雅藝公司20:53
21:10公安主和路口20:52
即將到站后里區公所20:51
即將到站內埔市場20:49
20:26民生文明路口20:47
20:27后里電信局20:46
20:29下后里20:45
20:31啟明學校(三豐路)20:43
20:31南后里20:42
20:32牛稠坑20:42
20:32馬場入口20:41
20:33七星農場20:40
20:34枋寮20:39
20:35正隆紙廠20:39
20:37溪底20:36
20:38農會事業場20:36
20:38道班前20:35
20:39慈興宮20:34
20:41豐原國中20:32
20:43三豐大順街口20:30
20:43豐原車站20:30
20:44豐原20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info