920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40臺豐社區30 分
19:40社皮鐵路巷29 分
19:42八方國際商城27 分
19:42豐原大道社皮路口26 分
19:43合作國小(豐原大道)25 分
19:44東龍家電23 分
19:45承德三社東路口23 分
19:46潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)22 分
19:47大豐路三段230巷口21 分
19:47大豐潭富路口20 分
19:49摘星山莊18 分
19:53潭子加工區
19:53潭子國小14 分
19:54潭子車站13 分
19:55中山潭子街口13 分
中山圓通南路口12 分
19:56圓通南復興路口11 分
19:58潭興南陽祠9 分
20:00久豪社區8 分
20:01聚興福德祠7 分
20:01翔仁社區(大明藝術校區)7 分
20:02潭子聯合辦公大樓5 分
20:04中興5 分
20:04慈濟醫院3 分
20:06慈濟中醫院區3 分
20:06聚興3 分
20:07名人球場即將到站
20:08仁愛之家即將到站
20:08軍功松竹路口即將到站
20:10建功橋頭19:52
20:10軍功農會19:51
20:12軍功軍福十六路口19:49
20:13軍功國小19:49
20:14原住民主題公園(景賢路)19:47
20:15東山高中(景賢六路)19:45
20:17太原二號橋19:43
20:18三川福德祠19:43
20:19太原車站19:42
20:20天祥東光路口19:40
20:21新光國小219:39
新光國小19:38
20:22新光國中19:38
20:23新興樹德路口19:37
20:24育賢立功路口19:35
20:25育賢建和路口19:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info