920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20育賢建和路口06:17
06:20育賢立功路口06:16
06:22新興樹德路口06:15
06:23新光國中06:14
06:23新光國小
06:24新光國小206:13
06:25天祥東光路口06:12
06:27太原車站06:10
06:28三川福德祠06:09
06:29太原二號橋06:08
06:30東山高中(景賢六路)06:06
06:32原住民主題公園(景賢路)06:05
06:34軍功國小06:03
06:34軍功軍福十六路口06:03
06:36軍功農會06:01
06:36建功橋頭06:01
06:38軍功松竹路口05:59
06:38仁愛之家05:59
06:39名人球場05:58
06:40聚興05:57
06:40慈濟中醫院區05:57
06:41慈濟醫院05:55
06:43中興05:54
06:43潭子聯合辦公大樓05:53
06:45翔仁社區(大明藝術校區)05:52
06:45聚興福德祠05:51
06:46久豪社區05:51
06:47潭興南陽祠05:49
06:49圓通南復興路口05:47
06:51中山圓通南路口
06:51中山潭子街口05:46
06:52潭子車站05:44
06:52潭子國小05:44
潭子加工區05:43
06:57摘星山莊05:39
06:59大豐潭富路口05:37
06:59大豐路三段230巷口05:37
07:01潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)05:36
07:02承德三社東路口05:35
07:02東龍家電05:34
07:05合作國小(豐原大道)05:33
07:05豐原大道社皮路口05:32
07:06八方國際商城05:32
07:09社皮鐵路巷05:30
07:10臺豐社區05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info