920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺豐社區即將到站
21:00社皮鐵路巷進站中
21:02八方國際商城21:27
21:02豐原大道社皮路口21:26
21:03合作國小(豐原大道)21:26
21:04東龍家電21:24
21:05承德三社東路口21:23
21:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:22
21:07大豐路三段230巷口21:21
21:07大豐潭富路口21:20
21:09摘星山莊21:18
21:13潭子加工區
21:14潭子國小21:13
21:14潭子車站21:13
21:15中山潭子街口21:12
中山圓通南路口21:12
21:17圓通南復興路口21:10
21:18潭興南陽祠21:08
21:20久豪社區21:07
21:21聚興福德祠21:07
21:21翔仁社區(大明藝術校區)21:06
21:22潭子聯合辦公大樓21:04
21:24中興21:04
21:24慈濟醫院21:02
21:26慈濟中醫院區21:01
21:27聚興21:01
21:27名人球場21:00
21:28仁愛之家20:59
21:28軍功松竹路口20:59
21:30建功橋頭20:58
21:31軍功農會20:57
21:32軍功軍福十六路口20:55
21:33軍功國小20:55
21:34原住民主題公園(景賢路)20:53
21:36東山高中(景賢六路)20:51
21:38太原二號橋20:49
21:38三川福德祠20:49
21:39太原車站20:47
21:40天祥東光路口20:45
21:41新光國小220:44
新光國小20:43
21:42新光國中20:43
21:43新興樹德路口20:42
21:44育賢立功路口20:40
即將到站育賢建和路口20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info