920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20育賢建和路口06:15
06:20育賢立功路口06:14
06:22新興樹德路口06:13
06:23新光國中06:11
06:23新光國小
06:24新光國小206:11
06:25天祥東光路口06:10
06:27太原車站06:09
06:28三川福德祠06:07
06:29太原二號橋06:07
06:31東山高中(景賢六路)06:05
06:32原住民主題公園(景賢路)06:04
06:34軍功國小06:02
06:35軍功軍福十六路口06:02
06:36軍功農會06:00
06:37建功橋頭06:00
06:38軍功松竹路口05:58
06:39仁愛之家05:58
06:39名人球場05:57
06:40聚興05:56
06:40慈濟中醫院區05:56
06:41慈濟醫院05:54
06:43中興05:53
06:43潭子聯合辦公大樓05:52
06:45翔仁社區(大明藝術校區)05:51
06:45聚興福德祠05:51
06:46久豪社區05:50
06:47潭興南陽祠05:48
06:49圓通南復興路口05:46
06:50中山圓通南路口
06:51中山潭子街口05:45
06:51潭子車站05:44
06:52潭子國小05:43
潭子加工區05:42
06:57摘星山莊05:39
06:58大豐潭富路口05:37
06:59大豐路三段230巷口05:37
07:00潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)05:36
07:00承德三社東路口05:35
07:01東龍家電05:34
07:04合作國小(豐原大道)05:33
07:04豐原大道社皮路口05:32
07:05八方國際商城05:32
07:07社皮鐵路巷05:30
07:08臺豐社區05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info