920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30臺豐社區43 分
11:30社皮鐵路巷42 分
11:32八方國際商城40 分
11:32豐原大道社皮路口39 分
11:33合作國小(豐原大道)38 分
11:34東龍家電36 分
11:35承德三社東路口36 分
11:36潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)35 分
11:37大豐路三段230巷口34 分
11:37大豐潭富路口33 分
11:39摘星山莊32 分
11:42潭子加工區
11:43潭子國小27 分
11:44潭子車站27 分
11:45中山潭子街口26 分
中山圓通南路口26 分
11:46圓通南復興路口25 分
11:48潭興南陽祠23 分
11:50久豪社區21 分
11:51聚興福德祠21 分
11:51翔仁社區(大明藝術校區)20 分
11:52潭子聯合辦公大樓19 分
11:53中興18 分
11:54慈濟醫院16 分
11:56慈濟中醫院區15 分
11:56聚興15 分
11:57名人球場15 分
11:58仁愛之家14 分
11:58軍功松竹路口14 分
11:59建功橋頭12 分
12:00軍功農會12 分
12:01軍功軍福十六路口10 分
12:02軍功國小10 分
12:04原住民主題公園(景賢路)8 分
12:05東山高中(景賢六路)6 分
12:07太原二號橋4 分
12:07三川福德祠4 分
12:09太原車站3 分
12:09天祥東光路口即將到站
12:11新光國小212:34
新光國小12:33
12:11新光國中12:32
12:12新興樹德路口12:32
12:14育賢立功路口12:30
12:15育賢建和路口12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info