920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30臺豐社區07:10
05:30社皮鐵路巷07:09
05:32八方國際商城07:07
05:32豐原大道社皮路口07:05
05:33合作國小(豐原大道)07:05
05:34東龍家電07:02
05:35承德三社東路口07:02
05:36潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)07:01
05:37大豐路三段230巷口06:59
05:37大豐潭富路口06:59
05:39摘星山莊06:57
05:43潭子加工區
05:44潭子國小06:52
05:44潭子車站06:51
05:46中山潭子街口06:51
中山圓通南路口06:50
05:47圓通南復興路口06:49
05:49潭興南陽祠06:47
05:51久豪社區06:46
05:51聚興福德祠06:45
05:52翔仁社區(大明藝術校區)06:45
05:53潭子聯合辦公大樓06:43
05:54中興06:43
05:55慈濟醫院06:41
05:57慈濟中醫院區06:40
05:57聚興06:40
05:58名人球場06:39
05:59仁愛之家06:38
05:59軍功松竹路口06:38
06:01建功橋頭06:36
06:01軍功農會06:36
06:03軍功軍福十六路口06:34
06:03軍功國小06:34
06:05原住民主題公園(景賢路)06:32
06:06東山高中(景賢六路)06:30
06:08太原二號橋06:29
06:09三川福德祠06:28
06:10太原車站06:27
06:12天祥東光路口06:25
06:13新光國小206:24
新光國小06:23
06:14新光國中06:23
06:15新興樹德路口06:22
06:16育賢立功路口06:20
06:17育賢建和路口06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info