920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺豐社區08:17
07:30社皮鐵路巷08:16
07:31八方國際商城08:14
07:32豐原大道社皮路口08:13
07:33合作國小(豐原大道)08:13
07:34東龍家電08:11
07:35承德三社東路口08:10
07:36潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)08:09
07:37大豐路三段230巷口08:07
07:37大豐潭富路口08:07
07:38摘星山莊08:05
07:42潭子加工區
07:43潭子國小08:01
07:43潭子車站08:00
07:45中山潭子街口08:00
中山圓通南路口07:59
07:46圓通南復興路口07:58
07:48潭興南陽祠07:56
07:49久豪社區07:55
07:50聚興福德祠07:55
07:50翔仁社區(大明藝術校區)07:54
07:51潭子聯合辦公大樓07:53
07:52中興07:52
07:53慈濟醫院07:50
07:55慈濟中醫院區07:50
07:55聚興07:49
07:56名人球場07:49
07:56仁愛之家07:48
07:56軍功松竹路口07:48
07:58建功橋頭07:46
07:58軍功農會07:46
08:00軍功軍福十六路口07:44
08:01軍功國小07:44
08:02原住民主題公園(景賢路)07:42
08:03東山高中(景賢六路)07:41
即將到站太原二號橋07:39
3 分三川福德祠07:38
3 分太原車站07:37
4 分天祥東光路口07:36
6 分新光國小207:34
新光國小07:33
6 分新光國中07:33
7 分新興樹德路口07:32
9 分育賢立功路口07:31
9 分育賢建和路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info