920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:55育賢建和路口16 分
17:55育賢立功路口15 分
17:57新興樹德路口13 分
17:58新光國中12 分
17:58新光國小
17:59新光國小211 分
18:01天祥東光路口10 分
18:02太原車站7 分
18:04三川福德祠6 分
18:05太原二號橋6 分
18:07東山高中(景賢六路)3 分
18:08原住民主題公園(景賢路)3 分
18:10軍功國小即將到站
18:11軍功軍福十六路口進站中
18:12軍功農會18:21
18:13建功橋頭18:20
18:14軍功松竹路口18:18
18:15仁愛之家18:17
18:15名人球場18:15
18:16聚興18:15
18:16慈濟中醫院區18:14
18:17慈濟醫院18:12
18:19中興18:11
18:19潭子聯合辦公大樓18:10
18:21翔仁社區(大明藝術校區)18:09
進站中聚興福德祠18:08
即將到站久豪社區18:07
3 分潭興南陽祠18:05
4 分圓通南復興路口18:04
5 分中山圓通南路口
5 分中山潭子街口18:02
6 分潭子車站18:00
7 分潭子國小18:00
潭子加工區17:59
11 分摘星山莊17:55
13 分大豐潭富路口17:53
13 分大豐路三段230巷口17:53
15 分潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)17:52
16 分承德三社東路口17:51
16 分東龍家電17:49
18 分合作國小(豐原大道)17:48
19 分豐原大道社皮路口17:48
20 分八方國際商城17:47
23 分社皮鐵路巷17:45
23 分臺豐社區17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info