920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40臺豐社區9 分
19:40社皮鐵路巷8 分
19:42八方國際商城6 分
19:42豐原大道社皮路口5 分
19:43合作國小(豐原大道)4 分
19:44東龍家電3 分
19:45承德三社東路口即將到站
19:46潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)即將到站
19:47大豐路三段230巷口19:54
19:47大豐潭富路口19:53
19:49摘星山莊19:52
19:52潭子加工區
19:53潭子國小19:47
19:54潭子車站19:46
19:55中山潭子街口19:46
中山圓通南路口19:45
19:56圓通南復興路口19:44
19:58潭興南陽祠19:42
20:00久豪社區19:41
20:01聚興福德祠19:40
20:01翔仁社區(大明藝術校區)19:40
20:02潭子聯合辦公大樓19:38
20:04中興19:38
20:04慈濟醫院19:36
20:06慈濟中醫院區19:35
進站中聚興19:35
即將到站名人球場19:34
即將到站仁愛之家19:33
即將到站軍功松竹路口19:33
3 分建功橋頭19:32
3 分軍功農會19:31
5 分軍功軍福十六路口19:30
5 分軍功國小19:29
7 分原住民主題公園(景賢路)19:27
8 分東山高中(景賢六路)19:26
10 分太原二號橋19:24
10 分三川福德祠19:23
12 分太原車站19:22
13 分天祥東光路口19:20
14 分新光國小219:19
新光國小19:18
14 分新光國中19:18
15 分新興樹德路口19:17
17 分育賢立功路口19:15
18 分育賢建和路口19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info