920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00臺豐社區24 分
11:00社皮鐵路巷23 分
11:01八方國際商城21 分
11:02豐原大道社皮路口20 分
11:03合作國小(豐原大道)19 分
11:04東龍家電17 分
11:05承德三社東路口17 分
11:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)16 分
11:07大豐路三段230巷口15 分
11:07大豐潭富路口14 分
11:09摘星山莊13 分
11:12潭子加工區
11:13潭子國小8 分
11:13潭子車站8 分
11:15中山潭子街口7 分
中山圓通南路口7 分
11:16圓通南復興路口5 分
11:18潭興南陽祠4 分
11:20久豪社區3 分
11:20聚興福德祠3 分
11:21翔仁社區(大明藝術校區)即將到站
11:21潭子聯合辦公大樓即將到站
11:23中興11:38
11:23慈濟醫院11:36
11:25慈濟中醫院區11:35
11:25聚興11:35
11:26名人球場11:34
11:26仁愛之家11:34
11:27軍功松竹路口11:33
11:28建功橋頭11:32
11:29軍功農會11:31
11:30軍功軍福十六路口11:30
11:31軍功國小11:30
11:32原住民主題公園(景賢路)11:28
11:33東山高中(景賢六路)11:26
11:35太原二號橋11:24
11:36三川福德祠11:23
11:37太原車站11:22
11:38天祥東光路口11:20
11:40新光國小211:19
新光國小11:18
11:40新光國中11:18
即將到站新興樹德路口11:17
即將到站育賢立功路口11:16
3 分育賢建和路口11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info