920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20臺豐社區14:46
14:20社皮鐵路巷14:45
14:22八方國際商城14:43
14:22豐原大道社皮路口14:42
14:23合作國小(豐原大道)14:41
14:24東龍家電14:39
14:25承德三社東路口14:39
14:26潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)14:38
14:27大豐路三段230巷口14:37
14:27大豐潭富路口14:36
14:29摘星山莊14:35
14:32潭子加工區
14:33潭子國小14:30
14:34潭子車站14:30
14:35中山潭子街口14:29
中山圓通南路口14:29
14:36圓通南復興路口14:27
14:38潭興南陽祠14:26
14:40久豪社區14:24
14:41聚興福德祠14:24
14:41翔仁社區(大明藝術校區)14:23
14:42潭子聯合辦公大樓14:22
14:43中興14:21
14:44慈濟醫院14:20
14:46慈濟中醫院區即將到站
14:46聚興即將到站
14:47名人球場即將到站
14:48仁愛之家即將到站
14:48軍功松竹路口進站中
14:50建功橋頭15:37
14:50軍功農會15:36
14:52軍功軍福十六路口15:35
14:52軍功國小15:34
14:54原住民主題公園(景賢路)15:32
14:55東山高中(景賢六路)15:31
14:57太原二號橋15:28
14:57三川福德祠15:28
14:59太原車站15:27
15:00天祥東光路口15:25
15:01新光國小215:24
新光國小15:23
15:01新光國中15:22
15:03新興樹德路口15:22
15:04育賢立功路口15:20
15:05育賢建和路口15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info