920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00育賢建和路口06:46
07:01育賢立功路口06:46
07:02新興樹德路口即將到站
07:03新光國中07:16
07:04新光國小
07:04新光國小207:15
07:06天祥東光路口07:14
07:08太原車站07:13
07:10三川福德祠07:11
07:10太原二號橋07:10
07:12東山高中(景賢六路)07:08
07:14原住民主題公園(景賢路)07:07
07:16軍功國小07:06
07:17軍功軍福十六路口07:05
07:18軍功農會07:04
07:19建功橋頭07:03
07:22軍功松竹路口07:01
07:23仁愛之家07:01
07:24名人球場07:00
07:25聚興07:00
07:25慈濟中醫院區06:59
進站中慈濟醫院06:57
即將到站中興06:57
06:46潭子聯合辦公大樓06:55
06:46翔仁社區(大明藝術校區)06:54
06:47聚興福德祠06:54
06:47久豪社區06:53
06:49潭興南陽祠06:51
06:51圓通南復興路口06:50
06:52中山圓通南路口
06:52中山潭子街口06:49
06:53潭子車站06:47
06:54潭子國小06:47
潭子加工區06:46
06:58摘星山莊07:44
07:00大豐潭富路口07:43
07:00大豐路三段230巷口07:42
07:01潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)07:41
07:02承德三社東路口07:40
07:03東龍家電07:39
07:05合作國小(豐原大道)07:38
07:06豐原大道社皮路口07:37
07:07八方國際商城07:37
07:09社皮鐵路巷07:35
07:10臺豐社區07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info