920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺豐社區21:35
末班駛離社皮鐵路巷21:34
末班駛離八方國際商城21:32
末班駛離豐原大道社皮路口21:31
末班駛離合作國小(豐原大道)21:30
末班駛離東龍家電21:28
末班駛離承德三社東路口21:28
末班駛離潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:27
末班駛離大豐路三段230巷口21:26
末班駛離大豐潭富路口21:25
末班駛離摘星山莊21:24
末班駛離潭子加工區
末班駛離潭子國小21:19
末班駛離潭子車站21:19
末班駛離中山潭子街口21:19
中山圓通南路口21:19
末班駛離圓通南復興路口即將到站
進站中潭興南陽祠22:27
即將到站久豪社區22:26
21:19聚興福德祠22:25
21:19翔仁社區(大明藝術校區)22:24
21:19潭子聯合辦公大樓22:23
21:21中興22:22
21:21慈濟醫院22:20
21:23慈濟中醫院區22:20
21:24聚興22:19
21:24名人球場22:19
21:25仁愛之家22:18
21:25軍功松竹路口22:18
21:27建功橋頭22:16
21:27軍功農會22:16
21:29軍功軍福十六路口22:14
21:29軍功國小22:14
21:31原住民主題公園(景賢路)22:12
21:32東山高中(景賢六路)22:10
21:34太原二號橋22:08
21:35三川福德祠22:08
21:36太原車站22:07
21:37天祥東光路口22:05
21:38新光國小222:04
新光國小22:03
21:39新光國中22:02
21:40新興樹德路口22:02
21:41育賢立功路口22:00
21:42育賢建和路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info