920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20育賢建和路口16:05
16:20育賢立功路口16:03
16:22新興樹德路口16:02
16:23新光國中16:01
16:23新光國小
16:24新光國小216:00
16:26天祥東光路口15:59
16:27太原車站15:58
16:29三川福德祠15:57
16:30太原二號橋15:56
16:32東山高中(景賢六路)15:54
16:34原住民主題公園(景賢路)15:53
16:37軍功國小15:52
16:38軍功軍福十六路口15:51
16:39軍功農會15:50
16:40建功橋頭15:49
16:41軍功松竹路口15:47
16:42仁愛之家15:47
16:42名人球場15:47
16:43聚興15:47
16:43慈濟中醫院區15:47
16:44慈濟醫院進站中
即將到站中興16:26
即將到站潭子聯合辦公大樓16:24
15:47翔仁社區(大明藝術校區)16:24
15:47聚興福德祠16:23
15:47久豪社區16:22
15:49潭興南陽祠16:20
15:51圓通南復興路口16:19
15:52中山圓通南路口
15:52中山潭子街口16:17
15:53潭子車站16:15
15:54潭子國小16:15
潭子加工區16:14
15:58摘星山莊16:10
15:59大豐潭富路口16:08
16:00大豐路三段230巷口16:08
16:01潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)16:07
16:02承德三社東路口16:06
16:02東龍家電16:05
16:05合作國小(豐原大道)16:03
16:05豐原大道社皮路口16:03
16:06八方國際商城16:02
16:09社皮鐵路巷16:00
16:09臺豐社區16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info