920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺豐社區21:28
21:00社皮鐵路巷21:27
21:02八方國際商城21:25
21:02豐原大道社皮路口21:24
21:03合作國小(豐原大道)21:23
21:04東龍家電21:21
21:05承德三社東路口21:21
21:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:20
21:07大豐路三段230巷口21:19
21:07大豐潭富路口21:18
21:09摘星山莊21:17
21:12潭子加工區
21:13潭子國小21:12
21:14潭子車站21:12
21:15中山潭子街口21:11
中山圓通南路口21:11
21:16圓通南復興路口21:09
21:18潭興南陽祠21:08
21:20久豪社區21:06
21:21聚興福德祠21:06
21:21翔仁社區(大明藝術校區)21:05
21:22潭子聯合辦公大樓21:04
21:24中興21:03
21:24慈濟醫院21:01
21:26慈濟中醫院區21:01
21:27聚興21:00
21:27名人球場21:00
21:28仁愛之家20:59
21:28軍功松竹路口20:59
21:30建功橋頭即將到站
21:30軍功農會即將到站
21:32軍功軍福十六路口22:15
21:32軍功國小22:14
21:34原住民主題公園(景賢路)22:12
21:35東山高中(景賢六路)22:11
21:37太原二號橋22:09
21:37三川福德祠22:08
21:39太原車站22:07
21:40天祥東光路口22:05
21:41新光國小222:04
新光國小22:03
21:41新光國中22:03
21:43新興樹德路口22:02
21:44育賢立功路口22:00
21:45育賢建和路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info