920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺豐社區21:29
末班駛離社皮鐵路巷21:28
末班駛離八方國際商城21:26
末班駛離豐原大道社皮路口21:25
末班駛離合作國小(豐原大道)21:24
末班駛離東龍家電21:22
末班駛離承德三社東路口21:22
末班駛離潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:21
末班駛離大豐路三段230巷口21:19
進站中大豐潭富路口21:19
即將到站摘星山莊21:17
21:13潭子加工區
21:14潭子國小21:12
21:14潭子車站21:12
21:16中山潭子街口21:11
中山圓通南路口21:11
21:17圓通南復興路口即將到站
21:19潭興南陽祠進站中
21:21久豪社區22:26
21:21聚興福德祠22:25
21:22翔仁社區(大明藝術校區)22:25
21:23潭子聯合辦公大樓22:23
21:25中興22:22
21:25慈濟醫院22:20
21:27慈濟中醫院區22:20
21:28聚興22:19
21:28名人球場22:19
21:29仁愛之家22:18
21:29軍功松竹路口22:17
21:31建功橋頭22:16
21:32軍功農會22:15
21:33軍功軍福十六路口22:14
21:34軍功國小22:13
21:35原住民主題公園(景賢路)22:12
21:36東山高中(景賢六路)22:10
21:38太原二號橋22:09
21:39三川福德祠22:08
21:40太原車站22:07
21:42天祥東光路口22:05
21:43新光國小222:04
新光國小22:03
21:44新光國中22:03
21:45新興樹德路口22:02
21:46育賢立功路口22:00
21:47育賢建和路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info