920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺豐社區17:10
16:30社皮鐵路巷17:10
16:32八方國際商城17:08
16:33豐原大道社皮路口17:07
16:33合作國小(豐原大道)17:06
16:35東龍家電17:03
16:36承德三社東路口17:02
16:38潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)17:01
16:38大豐路三段230巷口17:00
16:39大豐潭富路口16:59
16:41摘星山莊16:57
16:16潭子加工區
16:17潭子國小16:52
16:18潭子車站16:52
16:19中山潭子街口16:51
中山圓通南路口16:51
16:21圓通南復興路口16:49
16:23潭興南陽祠16:47
16:25久豪社區16:46
16:26聚興福德祠16:46
16:27翔仁社區(大明藝術校區)16:45
16:27潭子聯合辦公大樓16:43
16:29中興16:43
16:30慈濟醫院16:41
16:32慈濟中醫院區16:40
16:32聚興16:40
16:33名人球場16:39
16:36仁愛之家16:38
16:38軍功松竹路口16:38
16:40建功橋頭16:37
16:41軍功農會16:36
16:43軍功軍福十六路口16:34
16:44軍功國小16:34
16:45原住民主題公園(景賢路)16:32
16:47東山高中(景賢六路)16:30
16:49太原二號橋16:29
16:50三川福德祠16:28
16:51太原車站16:27
16:53天祥東光路口16:26
16:54新光國小216:24
新光國小16:23
16:55新光國中16:23
16:57新興樹德路口16:22
16:59育賢立功路口16:20
即將到站育賢建和路口16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info