920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00育賢建和路口21:45
22:00育賢立功路口21:43
22:02新興樹德路口21:42
22:03新光國中21:41
22:03新光國小
22:04新光國小221:40
22:05天祥東光路口21:39
22:07太原車站21:38
22:08三川福德祠21:37
22:09太原二號橋21:37
22:11東山高中(景賢六路)21:35
22:13原住民主題公園(景賢路)21:34
22:15軍功國小21:32
22:15軍功軍福十六路口21:31
22:17軍功農會21:30
22:17建功橋頭21:29
22:19軍功松竹路口21:27
22:19仁愛之家21:27
22:20名人球場21:27
22:21聚興21:27
22:21慈濟中醫院區21:27
22:22慈濟醫院進站中
22:23中興末班駛離
22:24潭子聯合辦公大樓末班駛離
22:26翔仁社區(大明藝術校區)末班駛離
22:26聚興福德祠末班駛離
22:27久豪社區末班駛離
22:28潭興南陽祠末班駛離
22:30圓通南復興路口末班駛離
22:31中山圓通南路口
22:32中山潭子街口末班駛離
22:32潭子車站末班駛離
22:33潭子國小末班駛離
潭子加工區末班駛離
22:38摘星山莊末班駛離
進站中大豐潭富路口末班駛離
即將到站大豐路三段230巷口末班駛離
21:27潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)末班駛離
21:27承德三社東路口末班駛離
21:27東龍家電末班駛離
21:29合作國小(豐原大道)末班駛離
21:30豐原大道社皮路口末班駛離
21:31八方國際商城末班駛離
21:33社皮鐵路巷末班駛離
21:34臺豐社區末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info