920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00臺豐社區13:20
13:00社皮鐵路巷13:19
13:02八方國際商城13:17
13:02豐原大道社皮路口13:16
13:03合作國小(豐原大道)13:15
13:04東龍家電13:13
13:05承德三社東路口13:12
13:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)13:12
13:07大豐路三段230巷口13:10
13:07大豐潭富路口13:09
13:09摘星山莊13:08
13:12潭子加工區
13:13潭子國小13:03
13:14潭子車站13:03
13:15中山潭子街口13:02
中山圓通南路口13:02
13:16圓通南復興路口13:01
13:18潭興南陽祠12:59
13:20久豪社區12:57
13:21聚興福德祠12:57
13:21翔仁社區(大明藝術校區)12:56
13:22潭子聯合辦公大樓12:55
13:24中興12:54
13:24慈濟醫院12:52
13:26慈濟中醫院區12:52
13:27聚興12:51
13:27名人球場12:51
13:28仁愛之家12:50
13:28軍功松竹路口12:50
13:30建功橋頭12:48
13:30軍功農會12:48
13:32軍功軍福十六路口12:46
13:33軍功國小12:46
13:34原住民主題公園(景賢路)即將到站
13:35東山高中(景賢六路)14:11
13:37太原二號橋14:09
13:37三川福德祠14:08
13:39太原車站14:07
13:40天祥東光路口14:05
13:41新光國小214:04
新光國小14:03
13:41新光國中14:03
13:42新興樹德路口14:02
13:44育賢立功路口14:00
13:45育賢建和路口14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info