920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00臺豐社區13:18
13:00社皮鐵路巷13:17
13:02八方國際商城13:15
13:02豐原大道社皮路口13:14
13:03合作國小(豐原大道)13:13
13:04東龍家電13:11
13:05承德三社東路口13:11
13:06潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)13:10
13:07大豐路三段230巷口13:09
13:07大豐潭富路口13:08
13:09摘星山莊13:07
13:12潭子加工區
13:13潭子國小13:02
13:14潭子車站13:01
13:15中山潭子街口13:01
中山圓通南路口13:00
13:16圓通南復興路口12:59
13:18潭興南陽祠12:57
13:20久豪社區12:56
13:21聚興福德祠12:55
13:21翔仁社區(大明藝術校區)12:55
13:22潭子聯合辦公大樓12:53
13:24中興12:53
13:24慈濟醫院12:51
13:26慈濟中醫院區12:50
13:27聚興12:50
13:27名人球場12:49
13:28仁愛之家12:49
13:28軍功松竹路口12:48
13:30建功橋頭12:47
13:30軍功農會12:46
13:32軍功軍福十六路口12:45
13:32軍功國小12:44
13:34原住民主題公園(景賢路)12:43
13:35東山高中(景賢六路)12:41
13:37太原二號橋12:39
13:37三川福德祠12:38
13:39太原車站12:37
13:40天祥東光路口12:35
13:41新光國小212:34
新光國小12:33
13:41新光國中12:33
13:43新興樹德路口12:32
13:44育賢立功路口12:30
進站中育賢建和路口12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info