920
← 回首頁0 秒前更新 ↻
八方國際夜市-育賢環中東/西路口
捷順交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離育賢建和路口末班駛離
末班駛離育賢立功路口末班駛離
末班駛離新興樹德路口末班駛離
末班駛離新光國中末班駛離
末班駛離新光國小
末班駛離新光國小2末班駛離
末班駛離天祥東光路口末班駛離
末班駛離太原車站末班駛離
末班駛離三川福德祠末班駛離
末班駛離太原二號橋末班駛離
末班駛離東山高中(景賢六路)末班駛離
末班駛離原住民主題公園(景賢路)末班駛離
末班駛離軍功國小末班駛離
末班駛離軍功軍福十六路口末班駛離
末班駛離軍功農會末班駛離
末班駛離建功橋頭末班駛離
末班駛離軍功松竹路口末班駛離
末班駛離仁愛之家末班駛離
進站中名人球場末班駛離
即將到站聚興末班駛離
即將到站慈濟中醫院區末班駛離
即將到站慈濟醫院末班駛離
22:23中興末班駛離
22:23潭子聯合辦公大樓末班駛離
22:25翔仁社區(大明藝術校區)末班駛離
22:25聚興福德祠末班駛離
22:26久豪社區末班駛離
22:27潭興南陽祠末班駛離
22:29圓通南復興路口末班駛離
22:30中山圓通南路口
22:31中山潭子街口末班駛離
22:32潭子車站末班駛離
22:32潭子國小末班駛離
潭子加工區末班駛離
22:37摘星山莊末班駛離
22:38大豐潭富路口末班駛離
22:39大豐路三段230巷口末班駛離
22:40潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)末班駛離
22:41承德三社東路口末班駛離
22:41東龍家電末班駛離
22:43合作國小(豐原大道)末班駛離
22:44豐原大道社皮路口末班駛離
22:45八方國際商城末班駛離
22:47社皮鐵路巷末班駛離
22:48臺豐社區末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info