921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原東站10 分
20:01豐勢明興街口8 分
20:03大楓樹福德祠7 分
20:03永豐原紙廠6 分
20:06豐原大道角潭路口即將到站
20:06豐原大道460巷口20:35
20:08豐原大道豐科路口20:34
20:10消防公園20:32
20:12豐原大道豐洲路口20:31
20:14豐原大道豐社路口20:29
20:16社皮鐵路巷
臺豐社區20:26
20:19臺灣氣球博物館20:24
20:20大豐路五段295巷口20:23
20:21大億加油站20:22
20:21大豐中興路口20:22
20:22筱雲山莊20:21
20:22三社東路16巷口20:21
20:23台灣味噌文化館20:19
20:24三和路354巷20:19
20:25瑞格電子20:18
20:27栗林車站(民生街)20:16
20:28栗林活動中心20:15
20:29吉嘉電子20:14
20:29祥和嘉豐路口20:13
20:30鐮村路210巷口20:12
20:32金星觀入口20:11
20:32下鐮村20:10
20:32福德祠(豐興路)20:10
20:33新田20:09
20:34中新20:08
20:34南新20:08
20:35潭子聯合辦公大樓20:06
20:36中興20:05
20:37慈濟醫院20:03
20:39慈濟中醫院區20:02
20:39聚興20:02
20:39名人球場20:01
20:40仁愛之家20:01
20:40軍功松竹路口20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info