921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00豐原東站21 分
21:00豐勢明興街口19 分
21:02大楓樹福德祠18 分
21:02永豐原紙廠17 分
21:05豐原大道角潭路口7 分
21:06豐原大道460巷口7 分
21:07豐原大道豐科路口5 分
21:10消防公園3 分
21:12豐原大道豐洲路口即將到站
21:14豐原大道豐社路口22:32
21:16社皮鐵路巷
臺豐社區22:29
21:19臺灣氣球博物館22:27
21:20大豐路五段295巷口22:25
21:20大億加油站22:24
21:21大豐中興路口22:24
21:22筱雲山莊22:23
21:22三社東路16巷口22:23
21:23台灣味噌文化館22:21
21:24三和路354巷22:21
21:25瑞格電子22:20
即將到站栗林車站(民生街)22:18
3 分栗林活動中心22:17
3 分吉嘉電子22:16
4 分祥和嘉豐路口22:15
5 分鐮村路210巷口22:14
6 分金星觀入口22:13
7 分下鐮村22:12
7 分福德祠(豐興路)22:11
8 分新田22:10
9 分中新22:09
9 分南新22:09
10 分潭子聯合辦公大樓22:07
11 分中興22:06
12 分慈濟醫院22:05
14 分慈濟中醫院區22:04
14 分聚興22:04
15 分名人球場22:03
16 分仁愛之家22:02
16 分軍功松竹路口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info