921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30軍功松竹路口07:15
05:32仁愛之家07:14
05:33名人球場07:14
05:33聚興07:13
05:34慈濟中醫院區07:13
05:35慈濟醫院07:10
05:36中興07:09
05:37潭子聯合辦公大樓07:08
05:39南新07:06
05:39中新07:06
05:40新田07:05
05:41福德祠(豐興路)07:04
05:42下鐮村07:04
05:42金星觀入口07:03
05:44鐮村路210巷口07:02
05:45祥和嘉豐路口07:01
05:46吉嘉電子07:00
05:47栗林活動中心06:58
05:47栗林車站(民生街)06:57
05:50瑞格電子06:56
05:51三和路354巷06:55
05:51台灣味噌文化館06:54
05:53三社東路16巷口06:53
05:53筱雲山莊06:53
05:54大豐中興路口06:52
05:54大億加油站06:51
05:55大豐路五段295巷口06:51
05:56臺灣氣球博物館06:50
05:58臺豐社區
社皮鐵路巷06:47
06:01豐原大道豐社路口06:44
06:03豐原大道豐洲路口06:42
06:05消防公園06:40
06:07豐原大道豐科路口06:37
06:09豐原大道460巷口06:36
06:09豐原大道角潭路口06:35
06:16永豐原紙廠06:32
06:17大楓樹福德祠06:32
06:18豐勢明興街口06:30
06:20豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info