921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00豐原東站23 分
15:01豐勢明興街口21 分
15:03大楓樹福德祠20 分
15:03永豐原紙廠19 分
15:06豐原大道角潭路口13 分
15:06豐原大道460巷口13 分
15:08豐原大道豐科路口12 分
15:10消防公園9 分
15:12豐原大道豐洲路口8 分
15:14豐原大道豐社路口6 分
15:16社皮鐵路巷
臺豐社區3 分
15:19臺灣氣球博物館即將到站
15:20大豐路五段295巷口即將到站
15:20大億加油站進站中
15:21大豐中興路口15:22
15:22筱雲山莊15:21
15:22三社東路16巷口15:21
15:23台灣味噌文化館15:19
15:24三和路354巷15:19
15:25瑞格電子15:18
進站中栗林車站(民生街)15:15
即將到站栗林活動中心15:15
即將到站吉嘉電子15:14
3 分祥和嘉豐路口15:13
3 分鐮村路210巷口15:12
4 分金星觀入口15:11
5 分下鐮村15:10
5 分福德祠(豐興路)15:10
5 分新田15:09
7 分中新15:08
7 分南新15:07
8 分潭子聯合辦公大樓15:05
9 分中興15:05
10 分慈濟醫院15:03
11 分慈濟中醫院區15:02
12 分聚興15:02
12 分名人球場15:01
13 分仁愛之家15:01
13 分軍功松竹路口15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info