921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30軍功松竹路口5 分
09:31仁愛之家5 分
09:31名人球場4 分
09:32聚興4 分
09:33慈濟中醫院區4 分
09:33慈濟醫院3 分
09:35中興即將到站
09:35潭子聯合辦公大樓即將到站
09:37南新10:04
09:38中新10:04
09:39新田10:02
09:40福德祠(豐興路)10:02
09:40下鐮村10:02
09:41金星觀入口10:01
09:42鐮村路210巷口10:00
09:43祥和嘉豐路口09:59
09:44吉嘉電子09:58
09:45栗林活動中心09:57
09:46栗林車站(民生街)09:57
09:47瑞格電子09:55
09:49三和路354巷09:54
09:49台灣味噌文化館09:53
09:51三社東路16巷口09:52
09:51筱雲山莊09:52
09:52大豐中興路口09:51
09:52大億加油站09:50
09:53大豐路五段295巷口09:50
09:54臺灣氣球博物館09:49
09:56臺豐社區
社皮鐵路巷09:46
09:59豐原大道豐社路口09:44
10:01豐原大道豐洲路口09:42
10:02消防公園09:40
10:05豐原大道豐科路口09:38
即將到站豐原大道460巷口09:36
即將到站豐原大道角潭路口09:36
5 分永豐原紙廠09:33
6 分大楓樹福德祠09:33
7 分豐勢明興街口09:31
9 分豐原東站09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info