921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30豐原東站30 分
14:31豐勢明興街口28 分
14:33大楓樹福德祠26 分
14:33永豐原紙廠26 分
14:36豐原大道角潭路口20 分
14:36豐原大道460巷口20 分
14:38豐原大道豐科路口18 分
14:40消防公園16 分
14:42豐原大道豐洲路口15 分
14:44豐原大道豐社路口13 分
14:46社皮鐵路巷
臺豐社區10 分
14:49臺灣氣球博物館8 分
14:50大豐路五段295巷口7 分
14:50大億加油站6 分
14:51大豐中興路口6 分
14:52筱雲山莊5 分
14:52三社東路16巷口5 分
14:53台灣味噌文化館3 分
14:54三和路354巷3 分
14:55瑞格電子3 分
14:57栗林車站(民生街)進站中
14:57栗林活動中心14:45
14:58吉嘉電子14:44
14:59祥和嘉豐路口14:43
15:00鐮村路210巷口14:42
15:01金星觀入口14:41
15:02下鐮村14:40
15:02福德祠(豐興路)14:40
15:02新田14:39
15:04中新14:38
15:04南新14:37
15:05潭子聯合辦公大樓14:35
15:06中興14:35
15:07慈濟醫院14:33
15:08慈濟中醫院區14:32
15:09聚興14:32
15:09名人球場14:31
15:10仁愛之家14:31
15:10軍功松竹路口14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info