921
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 軍功松竹路口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30豐原東站9 分
08:31豐勢明興街口7 分
08:32大楓樹福德祠4 分
08:33永豐原紙廠4 分
08:36豐原大道角潭路口34 分
08:37豐原大道460巷口34 分
08:39豐原大道豐科路口33 分
08:42消防公園30 分
08:45豐原大道豐洲路口29 分
08:46豐原大道豐社路口27 分
08:48社皮鐵路巷
臺豐社區24 分
08:52臺灣氣球博物館20 分
08:53大豐路五段295巷口18 分
08:53大億加油站17 分
08:54大豐中興路口16 分
08:55筱雲山莊15 分
08:56三社東路16巷口15 分
08:56台灣味噌文化館13 分
08:57三和路354巷13 分
08:58瑞格電子12 分
09:00栗林車站(民生街)10 分
即將到站栗林活動中心9 分
即將到站吉嘉電子8 分
3 分祥和嘉豐路口7 分
4 分鐮村路210巷口5 分
5 分金星觀入口4 分
5 分下鐮村3 分
6 分福德祠(豐興路)3 分
6 分新田3 分
7 分中新即將到站
8 分南新即將到站
9 分潭子聯合辦公大樓08:38
10 分中興08:37
12 分慈濟醫院08:35
14 分慈濟中醫院區08:34
14 分聚興08:34
15 分名人球場08:33
15 分仁愛之家08:32
15 分軍功松竹路口08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info